Отзывы о компании Интернет-магазин «Маникюрия»
Советую всем, очень качественное и быстрое обслуживание, покупка доставила огромное удовольствие.
ЕленаКачественная продукция. Быстрая доставка. Спасибо магазину!
Елена П.Посылочку получила.Все дошло в лучшем виде и очень быстро! Спасибо, буду заказывать снова!!!
Партнер- Олена Ш.
Отличный магазин, покупкой довольны. С людьми приятно общаться, заказ пришел быстро.
Руслан К.Купила набор для домашнего использования. Лампу, гель-лаки, пилки и специальные жидкости.
ТатьянаЯ постоянно покупаю в Маникюрии гель, пилочки и много всяких украшений для наращивания.
Доставка всегда за 1-2 дня и даже пересылку оплачивают если заказ больше 500 гривен.
Я довольна.ИринаРаботаю с магазиномрегулярно уже два года. Девочки подберут все что нужно, доставка на следущий день. Все хорошо упаковано. Всем довольна. Цены хорошие)))
А по поводу недоверия....они есть в одноклассниках, в контакте....есть несколько магазинов.Это реальная фирма, а не шарашкина контора с виртуальным адрессом.Ольга НичипоренкоЗаказала 9.04.2012 уф лампу,пришла быстро,все рабочее,спасибо!!!
Валерій В.

Обращайтесь к нам почаще!!! Всегда рады сотрудничеству!