Отзывы о компании Интернет-магазин «Маникюрия»
- Ирина К.
- Ирина Ш.
Заказывала маску для волос, связались со мной в течении дня, приятное общение, отправили товар сразу после оплаты, цена актуальна, очень даже приемлимая, одно "но" -на картинке маска с дозатором, а прислали обычную банку.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ.Фото поменяли.Ждем новых заказов)
Зоя К.- Комментарий продавца
- Іванна Л.
После того, как заказ пришёл не полностью, разобрались по телефону и возместили стоимость невысланного товара. Человеческий фактор,ничего не поделаешь. Спасибо за быстрое решение проблемы.
ПартнерБыстро, оперативно,вежливо обслужили. Спасибо!
Наталья М.- Виктория Л.
Дуже зручні органайзери, невеликі за розмірами і мобільні. Як раз підходять для невисоких щіточок і аплікаторів.
Валентина Я.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо за заказ, все очень понравилось*
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов))). Было приятно с Вами работать!
Олеся В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Осталась очень недовольна!!!!!!Заказала пеньюар для стрижки серый с красной каймой-прислали синий!Заказала зажимы для стрижки-прислали маленькие зажимы для причёсок(хотя заплатила,как за большие),один из которых сразу же сломался у меня в руке!!!(((Единственный плюс со всего-быстрая доставка!
Заказ делали на сайте. Цвет пеньюара обсуждали по телефону,пеньюар темно-серый(синих с красной каймой у нас нет в наличии). Зажимы Вы заказали средние (это видно в заказе) цена указана за средний зажим,большой стоит дороже. Решить вопрос с поломанным зажимом можно было проще если бы Вы нам позвонили.