Отзывы о компании Интернет-магазин «Маникюрия»
- Наталья Б.
Спасибо огромное за качественный товар и быструю доставку!Отдельное спасибо за подарок .Всем рекомендую этот магазин!!!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ))Ждем новые заказы!!!
Валерия Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Качесвенное обслуживание.Учтены все пожелания покупателя.Спасибо...
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ.Ждем новых заказов!)
Олена І.- Комментарий продавца
- Татьяна К.
Некоторых товаров не оказалось в наличии, но мне предложили аналогичную замену. Сделка прошла быстро и успешно.
Тетяна П.Все отлично. Вечером заказала, на следующее утро перезвонили, уточнили детали. Вечером того же дня отправили номер декларации Новой почты. Пришло даже быстрее, чем рассчитывала. Качеством довольна.
Наталья N.получила все супер.рекомендую.спасибо за подарочек.
ирина к.Связались в течении пару минут,помогли определится с выбором товара и заказ пришол в течении суток.Спасибо большое за работу
Марина П.- Сергій В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала маску и шампунь для волос, связались со мной в течении 2 часов.Заказ отправлен был в тот же день удобным для меня способом. Спасибо за оперативность и качество!!
Марина Д.
