Отзывы о компании Интернет-магазин «Маникюрия»
Грамотно, честно, быстро.
Вадим О.Не первый раз заказываю товар в этом магазине. Всегда оперативно связываются, делают доставку в оговоренные сроки. Ассортимент товаров в магазине отличный. Спасибо за подарочек, очень приятно)))) Успеха вам и процветания!!!!
Татьяна Б.- Ирина
Швидко вирішили деякі питання, товар прийшов у обговорений термін, + бонус)).. Рекомендую магазин "МАНИКЮРИЯ".
Олександр К.Отличный магазин. Всем рекомендую. Отдельное спасибо за слюду;)
Марина- Яковенко М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо :) отдельное спасибо за шёлк!
Наталья Б.отличная и качественная продукция, спасибо, все пришло в срок! 5+
Наталія К.- Алёна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Быстрое и качественное обслуживание, отправка заказа немедленно после оплаты. Спасибо!!