Отзывы о компании Интернет-магазин «Маникюрия»
Заказывала органайзеры для косметики, качество - отличное , на следующий день уже пришла посылка. Упаковано очень хорошо, внутри был маленький подарок-блестки для дизайна ногтей и открытка. Приятно, спасибо! буду заказывать еще.
Кристина К.Заказывала, не один раз, как всегда всем довольна! Девчёнки вы лучшие! Огромное спасибо. Магазином очень довольна, рекомендую!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Очень приятно с Вами работать.Ждем новые заказы)
Татьяна Б.- Комментарий продавца
- Кристина Синельникова
- Яна П.
отреагировали на мой вопрос быстро,спасибо
ВалерияМой заказ вообще был отклонен!!!!!!
- Комментарий продавца
Татьяна, Вам было отправлено письмо. Причина отмены: Не получается дозвониться.
Танечка Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
товар хороший. продавець класний
ВалеріяСделка на маркетплейсе Prom.uaПрикольний магазинчик! Приємні продавці!
Роксолана М.Все качественные, фирменные товары. Приятно осуществил покупки.
Виталий К.

Товар соответствует описанию, цена актуальна, отправка в день оплаты.