Отзывы о компании Интернет-магазин «Маникюрия»
Приняли заказ очень быстро, все оформили, на следующий день пришло.
ВладиславДуже класний магазинчик! Все швидко і якісно! Приємно з вами працювати!
ПокупательОбслуговування приємне, пораджу своїм знайомим, товаром задоволенна. Переходьте спілкуватись українською мовою!
Ольга М.- Виктория К.
- Ирина М.
- Марина Т.
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание отличное.заказ пришел очень быстро.товар хороший:)
Анжела Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

От покупки только позитивные эмоции. Спасибо, рекомендую к сотрудничеству!