Отзывы о компании Интернет-магазин «Маникюрия»
Очень быстрая отправка, без задержек, внимательные консультанты, только подарок не положили(( а так все очень супер
- Комментарий продавца
Наталья;)))))Посмотрите накладную!!! У Вас есть подарок))
наталья д.- Комментарий продавца
Спасибо продавцу, все понравилось. Связались быстро, сразу после оплаты отправили. Покупкой довольна. Всем рекомендую.
ИринаОчень довольна вашей рабой и вашим товаром. Спасибо большое!!!!
ольга С.очень хороший магазин, качественный товар, низкие цены, огромный выбор. сотрудники ответственные, вежливые. всем советую магазин
Татьяна Б.Очень довольна посылкой. положили подарочек. очень порадовало)
Ірина А.Связались быстро, посылка пришла быстро
. Качество хорошее, описание актуальное. Спасибо!НатальяСделка на маркетплейсе Prom.ua- Марина Т.
Связались быстро, посылка пришла за 1 день. Качество хорошее, описание актуальное. Спасибо!
Владимир В.молодцы, так держать)
Татьяна Ш.

Всё хорошо и очень организованно👍👍отдельное спасибо консультанту☺