Отзывы о компании Интернет-магазин «Маникюрия»
Отличное обслуживание,отличный товар,сделали скидочку и подарочек.Довольна,рекомендую однозначно?
Анастасия К.Хороший магазин! Теперь я Ваш постоянный покупатель! Цены адекватные, ассортимент широкий, продавцы приветливые )
Руслана М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaспасибо! товар получила быстро, очень довольна оператором. всё объяснила и подсказала, приятно общаться с такими людьми!10/10
Марина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Світлана М.
- Марина Г.
Товар пришел весь что заказывали!проконсультировали на высшем уровне!буду и дальше заказывать в этом магазине!!!
- Комментарий продавца
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Юлия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Всем осталась очень довольна! Спасибо Вам огромное!!!
- Комментарий продавца
Пользуйтесь с удовольствием! И обращайтесь снова!
Ольга Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Надежда К.
- Марія К.

Замечательное обслуживание, очень вежливые и понятливые девочки. Спасибо.