Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Манікюрія»
- Марина С.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.Ждем новые заказы)Всегда рады помочь!
Наталья Ш.- Коментар продавця
- Олена М.
- Ірина К.
Отличное обслуживание. Порядочные люди. Товар соответствует .Все понравилось, буду заказывать и дальше у них.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку. Рады что Вам понравилась покупка.Ждем новых заказов!!!
Катерина С.- Коментар продавця
- ОльгаУгода на маркетплейсі Prom.ua
- ІгорУгода на маркетплейсі Prom.ua
Гарне обслуговування. Молодці. Дякую.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Обращайтесь ещё)
Володимир С.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Спасибо за заказ.Ждем новые заказы.Спасибо за отзыв)
Екатерина В.- Коментар продавця

Спасибо! Хорошее обслуживание! Быстрая отправка! Жаль, что не все есть в наличии.
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов))). Было приятно с Вами работать!