Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Манікюрія»
Заказываю материалыи и оборудоваие для работы уже второй раз.Очень довольна обслуживанием и качеством продукции.Спасибо за оперативность.
Татьяна П.- Ирина М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказувала товар в цьому інтернет магазині вперше, спочатку була задоволена, заказ оформили швидко, деяких товарів не було в наявності,запропонували заміну.Відправили теж швидко.Сервіс можна сказать приємний та організований.Але коли пришла посилка-розчарувалася(( Краска поліколор виявилася не належної якості, вся в комках і з якоюсь слизю(((Видавила по пів тюбика кожного кольора-та сама картина.Для порівняня заказала цю ж краску на другому сайті, все було добре, без казусів.
- Коментар продавця
К сожалению мы не можем увидеть качество краски в тюбике. Вопросы не качественной продукции мы решаем очень быстро в тел.режиме предлагаем замену или возвращаем деньги. От лица директора магазина приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Альона Р.- Коментар продавця
Хочу сказать больше спасибо! Мне очень понравился этот магазин. На мои все вопросы вежливо отвечали, помогли с выбором. Мой заказ пришёл очень быстро, все было в наличие. Я осталась довольна. Теперь только тут и буду заказывать. И спасибо за подарок, как раз я хотела эту вещь)
Алина С.- Виктория П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Алла П.
Осталась очень довольна сделкой. Всё было выполнено в сроки. Доставка моментальная. Информирование в смс сообщении сразу же. Большое спасибо за Ваш профессионализм!
Расчёска Tangle Teezer просто супер и по отличной цене.- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Мы дорожим каждым нашим покупателем.
Покупець- Коментар продавця
Большое Спасибо!!! Все отлично, мне очень понравилось))) Очень быстро связались и доставили заказ, хорошо упаковали. Отдельное спасибо за подарочек-сюрприз, очень приятно!!! Буду заказывать у вас и дальше))) Магазин рекомендую!
Татьяна Б.Заказываю не первый рас,меня каждый рас поражает скорость обслуживания и доставки!Весь товар всегда в наличии,цена всегда актуальна.очень вежливое обслуживание, всегда подскажут в выборе товара.Всем советую заказывать только здесь.Так вас нигде не обслужат.Всем большое спасибо!!!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Очень приятно с Вами работать.Ждем новые заказы)
Марина П.- Коментар продавця

Спасибо! Очень довольна покупкой и обслуживанием!) Все быстро, качественно!!! Обязательно буду заказывать в этом магазине еще!!!)