Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Манікюрія»
Очень быстрая отправка, без задержек, внимательные консультанты, только подарок не положили(( а так все очень супер
- Коментар продавця
Наталья;)))))Посмотрите накладную!!! У Вас есть подарок))
наталья д.- Коментар продавця
Спасибо продавцу, все понравилось. Связались быстро, сразу после оплаты отправили. Покупкой довольна. Всем рекомендую.
ИринаОчень довольна вашей рабой и вашим товаром. Спасибо большое!!!!
ольга С.очень хороший магазин, качественный товар, низкие цены, огромный выбор. сотрудники ответственные, вежливые. всем советую магазин
Татьяна Б.Очень довольна посылкой. положили подарочек. очень порадовало)
Ірина А.Связались быстро, посылка пришла быстро
. Качество хорошее, описание актуальное. Спасибо!НатальяУгода на маркетплейсі Prom.ua- Марина Т.
Связались быстро, посылка пришла за 1 день. Качество хорошее, описание актуальное. Спасибо!
Владимир В.молодцы, так держать)
Татьяна Ш.

Всё хорошо и очень организованно👍👍отдельное спасибо консультанту☺