Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Манікюрія»
- Оксана т.
- Анна М.
Все быстро пришло, и все понравилось)
Cветлана- Коментар продавця
Спасибо за заказ, обращайтесь ещё!!
Вікторія В.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Анна Е.
Спасибо большое! Сегодня получила заказ. Качество обслуживания на высшем уровне! Мне все понравилось. Спасибо за подарок! Очень приятно!
- Коментар продавця
Спасибо Вам за заказ.
Анна Ш.- Коментар продавця
- Ольга Д.
- Наталія Ш.
Я рекомендую этот магазин. Очень вежливый персонал и быстрая организация доставки. Молодцы! Все 21 позиции соответствовали отличному качеству. Плюс получила подарочек и скидку, что очень приятно..
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за отзыв.
Лилия Ч.- Коментар продавця

Приятней цены я не нашла. Сервис на высоком уровне.очень рекомендую!