Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Манікюрія»
Все было отлично!Быстро связались,хорошо обслужили,товар пришел хороший и быстро!
ПокупательВсе ОК!
Товар соответствует описанию. Цена соответствует качеству.Кондратенко О.Спасибо менеджеру Светлане за профессионализм и оперативность. Заказывала Биолог для стерилизации. Все было отправлено быстро, сразу же выслали номер посылки. Довольна этим магазином! Думаю и в дальнейшем заказывать у них и другие товары.
ВикторияСпасибо, товар хороший, отправили сразу, сделали скидку, бесплатную доставку и подарок положили.
нелли з.- Анна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказую не вперше - все супер)))
Уляна М.Очень качественно обслужили
ПокупательТовар отримала. Дуже задоволена. Дякую за подаруночок. Буду замовляти ще
Адріана Р.- Уляна М.

Обслуживание на высоком уровне,внимательные и отзывчивые продавцы.Быстрые сроки отправки.Рекомендую.
Спасибо вам за высокую оценку !!!