Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Манікюрія»
- Оксана В.
Качество обслуживания на высоте! Заказ пришёл быстро. Спасибо Вам огромное ))
Рекомендую!Юлия Б.спасибо за доверие!! Сам товар ещё не пробовала , но сотрудничеством и качеством работы вашей довольна !
НатальяМолодці! Так тримати...
Александр К.- Сергій М.
Всё хорошо.Связались быстро, отправили в тот же день. Товар весь, что заказывала соответствует.
Олена М.Довольна вниманием и обслуживанием при работе с заказом. Светлана Умничка! Наилучшие пожелания!
Анна Н.- Вадим с.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Делала заказ дважды - очень довольна! И качество товара и работа продавца на высшем уровне!
Милана А.- Алёна Ш.
