Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Манікюрія»
- Седа М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Марина Л.
Лак гарний, волосся живе. Зачіска виглядає натурально.Дякую продавцю.
Марина И.- Інна А.
- Дарія Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Виктория К.
Дуже вдячна за чудову консультацію та рекомендації по догляду за волоссям 🙏❤️ Рекомендую на всі 100 %%%👍👍👍
- Коментар продавця
Дякую за довіру !
Олена К.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Благодарю за обратную связь! Обращайтесь!
Ренат М.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
дякую за замовлення! звертайтесь ще !!
світлана к.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця

Очень, сушит волосы, при 20-ти мин.- выдержки.
Мне очень жаль, что ваши волосы настолько сухие.. Возможно вы невнимательно читали описание. Этот продукт в первую очередь ТОНИРУЕТ. Из вашего смс я понимаю, что с этим все ок.
Для сухих волос следует использовать дополнительно уходовые маски и лечебные флюиды.